Информация по особенносям строительства индивидуальных домов в районе Видного

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.5 (17 голосов)
Город Видное -это прекрасный выбор для тех кто хочет приобрести дом. Видное - центр Ленинского района Московской области. Расположен в 3 км. к югу от МКАД на р. Битце, левом притоке р. Пахры. Железнодорожная станция - Расторгуево Павелецкого направления Московской железной дороги. Население - 58 тысяч человек. Площадь - 1250 га. Один из городов-спутников Москвы.
Город имеет радиальную планировку, жилые массивы отделены от заводов санитарно-защитной зоной, разделен железной дорогой Павелецкого направления Московского-Курского отделения МЖД и трассой М4 «Дон» на две части: восточную, застроенную по городскому типу; и западную, в прошлом дачный посёлок Расторгу́ево, застроенную по дачному типу.
Город известен коксогазовый заводом, заводом металлоконструкций, газоперерабатывающим заводом и многими другими промышленными предприятиями.
В городе достаточно много культурных достопримечательностей, одни из них- это Екатерининская пустынь — действующий мужской монастырь, Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, Георгиевский храм и так далее. В 5 км — государственный исторический заповедник «Горки Ленинские».
Самый ближайший коттеджный посёлок расположен в Суха́ново 1 км к югу от города. Этот коттедж называется «Боборыкино»
Для того чтобы купить дом в Видном необходимо 9 500 000 руб. плюс минус. Не пропустите свой шанс приобрести дом в этой прекрасной местности.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение