В городе Видном уже московская прописка?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2011, 11:16
  • Автор: bob524
0
bob524
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Здравствуйте, подскажите кто знает. Хотим перебраться поближе к Москве. В Москве купить квартиру для нас не реально (слишком дорого). Недавно узнали, что к Москве теперь относятся территории к Югу от Москвы. В связи с этим вопрос: А Видный - это теперь Москва или нет? На карте вроде Видный на юге от Москвы и совсем рядышком. Нас бы это очень устроило. И дом подешевле, да ещё и прописка московская - просто замечательно.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В городе Видном уже московская прописка?
bob524 писал(а):Здравствуйте, подскажите кто знает. Хотим перебраться поближе к Москве. В Москве купить квартиру для нас не реально (слишком дорого). Недавно узнали, что к Москве теперь относятся территории к Югу от Москвы. В связи с этим вопрос: А Видный - это теперь Москва или нет? На карте вроде Видный на юге от Москвы и совсем рядышком. Нас бы это очень устроило. И дом подешевле, да ещё и прописка московская - просто замечательно.

Город Видное является одним из спутников Москвы и действительно пользуется популярностью среди желающих приобрести недвижимость. О присоединении города к Москве говорят много и на разных уровнях. Но, пока в Видном прописка Московской области. Особенно много комментариев и слухов возникло в августе этого года, когда в прессе появились первые изображения карт с новыми границами Москвы, на которых Видное якобы попадало в пределы расширения. Однако при более пристальном рассмотрении оказалось, что это не так.
Видное_прописка.jpg
Увеличенные фрагменты карт - Видное за границей территории Москвы

P.S. Если не ошибаюсь, то в Подмосковье только жители города Зеленограда могут похвастаться столичной пропиской.
Аватара пользователя
0
2teatoo2
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 42.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Нет, там нет московской прописки
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Хотим приобрести дом в видном. все понравилось вот только менеджер не смог ответить на все вопросы про видное. Прописку куда подавать документы? куда прикрепляться в поликлинику так как у нас грудничок, где молочная кухня находится. Кто из видного напишите пожалуйста ответы на мои вопросы в долгу не останусь. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Igorev
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 130.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Наиль Зайцев писал(а):Хотим приобрести дом в видном. все понравилось вот только менеджер не смог ответить на все вопросы про видное. Прописку куда подавать документы? куда прикрепляться в поликлинику так как у нас грудничок, где молочная кухня находится. Кто из видного напишите пожалуйста ответы на мои вопросы в долгу не останусь. Спасибо!

Здравствуйте, Наиль а вы в видном где именно купили дом? детская поликлиника находиться ул. Лестева, 5
Телефон:+7 (495) 952-80-81 А насчет прописки не знаю, и кухонь несколько если скажите адрес подробнее скажу а так в интернете можете посмотреть.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Сам я из Татарстана, но как то нужно было сделать прописку в 2010 году, поискав в интернете и обзвонил пару компаний нашел тех, кто сделает мне в видное прописка и нашел бабушку у которой свой дом в видном и за н сумму денег она меня там и прописала на пол года. А сейчас с при соединениями даже и не в курсе какая прописка там областная или московская.
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Видное - это не Москва. Находится совсем рядом с Новой Москвой. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, почему бы и не жить там?
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Московская область, так и есть. 3 км от столицы -это вообще пустяки. Московская область не плохая прописка я считаю
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
A_megre писал(а):Источник цитаты Московская область, так и есть. 3 км от столицы -это вообще пустяки. Московская область не плохая прописка я считаю

Прописка не плохая,
Но жить там и ездить каждый день на работу не здорово. Ччтобы попасть в город, нужно пересекать МКАД - тратится примерно час. Так себе перспектива. 10 дополнительных часов в неделю на дорогу.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Если Вам потребуется прописка, обращайтесь -помогу
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты Если Вам потребуется прописка, обращайтесь -помогу

а, это законно? Или Вы в семью принимаете?
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: В городе Видном уже московская прописка?
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты а, это законно? Или Вы в семью принимаете?

Квартиру продаю. Покупаешь квартиру - возможна прописка
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Видном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: