Дома под ключ в районе Видного

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 22:32
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в районе Видного
Приобретение дома под ключ в районе Видного является очень перспективным вложением капитала. Учитывая близость и расширение границ Москвы, вы вполне можете рассчитывать, что в обозримом будущем будете иметь столичную прописку. Таким образом, можно с большой долей уверенности утверждать, что стоимость коттеджей в Видном будет только расти.

Из близлежащих коттеджных поселков следует отметить ДНП «Боборыкино», находящийся рядом с д. Суханово в 10 км от МКАД. Здесь за 15—16 млн руб можно купить домовладение, включающее в себя земельный участок площадью 16 соток и дом на 220 кв.м, построенный под чистовую отделку. В поселке централизованный водопровод и канализация, газ, электричество (15 кВт).

К классу элитных относится поселок «Горки», находящийся рядом с Государственным историческим музеем-заповедником «Горки Ленинские» в 10 км от МКАД по Старокаширскому шоссе. Техническое обслуживание коттеджей и проложенные коммуникации делают постоянное проживание или кратковременное пребывание в «Горках» максимально комфортным и соответствуют стоимости – от 23 до 70 млн руб. Здесь, в частности, обеспечено централизованное высокоскоростное Интернет-подключение; городской телефон; кабельное и центральное телевидение; водопровод; канализация; электроснабжение и газификация.
дома под ключ видное.jpg
Дома под ключ в районе Видного (к/п "Горки")
Аватара пользователя
0
Глухарь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в районе Видного
Говорить о том,что купив дом в Видном,можно в скором времени получить московскую прописку пока преждевременно.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в районе Видного
Глухарь писал(а):Говорить о том,что купив дом в Видном,можно в скором времени получить московскую прописку пока преждевременно.

Если я не ошибаюсь, то в прошлом году в течении 1-2 дней Видное на картах, выложенных в Интернет, попадало в границы Москвы. Правда, через несколько дней появились уточненные карты, согласно которым граница столицы уже не захватывала город. Так что при следующем расширении границ вполне можно ожидать изменений в статусе для местных жителей. Кстати далеко не все, кто живут в Видном, стремятся стать москвичами. Многие абсолютно обоснованно утверждают, что помимо бонусов это повлечет за собой и ряд неудобств. Так что в плане удобств и улучшений вопрос спорный. А вот то, что цены на недвижимость постоянно повышаются - однозначно.
Аватара пользователя
-20
ВиLьгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 113.45
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в районе Видного
решили построить дом в видном. Интересует возможность строительства недвижимости под ключ. Хотел двухэтажный дом маленький дом, с тремя или двумя комнатами на первом этаже и комнатой-студией на втором. Искал надежную фирму или организацию которая бы занялась строительством. Слышал, что если
построить дом под ключ , цены могут отличаться в зависимости от площади дома и условий его строительства. В итоге знакомые подсказали отличную строительную фирму. Сейчас уже подхожу к завершению строительства.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Видном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: