Участки в Видном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 янв 2012, 17:38
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Участки в Видном
Большинство участков Видновского района, которые выставлены на продажу, находятся в пригороде. Местность здесь живописная, деревенская, многие городские жители присматривают участки не только с целью вложения денег, но и с целью начать строительство небольшого загородного домика. Цены на участки в Видном выше, чем скажем на участки в Звенигородском или Воскресенском районах.

Участок на фото находится в деревне Андреевское Видновского округа. Местоположение - 12 км от МКАД, транспортная доступность здесь отличная, завозить строительные материалы можно круглый год по асфальтной дороге. Недалеко от участка находится три озера и Москва-река. Газ и свет проходят по границе, воду все местные жители используют из артезианских скважин. Размер участка 15 соток, стоимость 3 100 000 рублей.
участки в видном.jpg
участок в деревне Адреевское Видновского района
участки в видном.jpg (24.1 КБ) 2936 просмотров

Следующий участок находится в черте города Видное, как раз на повороте в сторону деревни Дыдылдино. Вблизи участка небольшой лес из смешанных деревьев. Асфальтная дорога проходит возле участка. Все центральные коммуникации проходят по границе земельного участка, в том числе вода и канализация. Размер участка 10 соток, стоимость 2 500 000 рублей.
участки в видном 1.jpg
участок в черте города Видное
участки в видном 1.jpg (15.9 КБ) 2936 просмотров

Если Вы рассматриваете земельные участки в Видном, то считайте, что вопрос с пропиской практически решен. В настоящее время стать жителем Московской области не так уж и сложно, в этом успели убедиться многие.
0
nadyasmereka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Видном
О Видном слышала много, и рассматриваю как один из вариантов. Но кто знает как с грунтом под строительство, выдержит ли он большой дом на 2-3 этажа. И еще, как насчет магазинов и аптек например, все таки бывают случаи. Ато рассказывают, что в Видном, и воруют иногда в домах! Это правда? Если кто строился подскажите все на собственном опыте пожалуйста. И спрошу сразу, как в этом районе с оформлением бумаг, ато читала, что там скважины артезианские.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Видном
nadyasmereka писал(а):О Видном слышала много, и рассматриваю как один из вариантов. Но кто знает как с грунтом под строительство, выдержит ли он большой дом на 2-3 этажа. И еще, как насчет магазинов и аптек например, все таки бывают случаи. Ато рассказывают, что в Видном, и воруют иногда в домах! Это правда? Если кто строился подскажите все на собственном опыте пожалуйста. И спрошу сразу, как в этом районе с оформлением бумаг, ато читала, что там скважины артезианские.

Грунты в Видном не имеют принципиальных отличий от других регионов Подмосковья. Чаще всего встречаются дерново-подзолистые среднесуглинистые почвы. Строить на таких грунтах сложно, но можно. Причем, если учесть такие факторы, как глубина промерзания и уровень грунтовых вод, то весьма успешно. Во всяком случае, двух- и трехэтажные дома стоят в районе Видного уже не один десяток лет.
Что касается организации водоснабжения частного дома, то при отсутствии центрального водопровода, без артезианской скважины не обойтись. При этом учитывайте, что водоносный горизонт в Видном довольно истощенный и для получения скважины с хорошим дебитом придется забуриваться в известняк, что, как правило, влечет за собой серьезные материальные затраты.
Оформление документов на недвижимость - процедура штатная и никаких неожиданностей не таит. При условии, что Вы выбрали профессионального посредника. Можно заняться оформлением и самостоятельно, но это на большого любителя.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Видном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: