Дачи в Видном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2012, 08:30
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Дачи в Видном
Поскольку Видное находится в самом ближнем Подмосковье, то дач здесь не так много как в более отдаленных районах. Те предложения, которые есть на текущем рынке недвижимости, не совсем похожи на дачи в Видном. Дома хорошо утеплены и подходят для круглогодичного проживания. Разве что наличие огорода и плодовых деревьев на участке позволяет назвать то или иное предложение участком с дачей. Запрос «куплю дачу в Видном» довольно популярен, поэтому рассмотрим некоторые варианты. Купить дачу в Видном - это все равно, что купить дом для сезонного проживания.

Дом, площадью в 125 кв.м., находится на участке 6 соток в садовом товариществе Лопатино. Стоимость дачи 6 500 00 рублей. Есть круглогодичный подъезд по Варшавскому и Симферопольскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 6 км. В дом проведена вода и канализация, газ в перспективе. В каждой комнате установлены электрические батареи. Дополнительно на участке построена баня, гараж, сарай и небольшое помещение для гостей. В шаге от дачи продуктовый магазин.
дачи в видном.jpg
дача в садовом товариществе Лопатино Видновского района
дачи в видном.jpg (39.32 КБ) 2949 просмотров

Дача в поселке Екатерининская пустыня находится на участке 7 соток. Площадь дома 125 кв.м., стоимость 4 700 000 рублей. В доме пока еще нет отделки, вода проведена из скважины, канализация подключена автономная, есть электричество. В этом населенном пункте есть необходимые объекты инфраструктуры. До МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе 10 км.
дачи в видном 1.jpg
дача в поселке Екатерининская пустыня Видновского района
дачи в видном 1.jpg (30.26 КБ) 2949 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
александр2
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Видном
Дачи в Видном действительно настолько хороши,настолько утеплны,что можно жить в них и зимой и летом,т.е. круглый год.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Видном
александр2 писал(а):Дачи в Видном действительно настолько хороши,настолько утеплны,что можно жить в них и зимой и летом,т.е. круглый год.

Совершенно верно. Ведь разница между дачей и домом для постоянного места проживания прежде всего в статусе (назначении) земли. Если дом находится в садовом товариществе, то Вы там просто не можете прописаться, только и всего. А жить можно столько, сколько захочется. Тем более, что со временем можно перевести статус участка в другую категорию.
перевод земли.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Видном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: