Дома под ключ в Звенигороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2011, 22:31
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Звенигороде
Дома под ключ в Звенигороде популярны благодаря многим факторам. Купив готовый дом, Вы получаете полноценное жилье со всеми удобствами. Как правило, если речь идет о домах в коттеджных поселках, то сразу после покупки можно переезжать в новое жилье. Можно, конечно, выполнить какие-то индивидуальные переделки, но это уже дело второстепенное. Обычно в доме есть внутренняя отделка, и нет никакой острой необходимости что-то переделывать.

Коттеджи в поселке «Звенигорье» можно купить от 5 миллионов рублей. Есть все коммуникации, хорошая транспортная развязка. В коттеджных поселках «Подмосковная Швейцария» и «Михалково» дома стоят на порядок дороже. Эти коттеджи относятся к бизнес классу, при их строительстве были предъявлены совершенно другие требования.

В Звенигороде и близлежащих населенных пунктах этого района возводится много коттеджных поселков. Заповедная зона привлекает многих застройщиков, и соответственно, желающих поселиться.

При наличии земельного участка в Звенигороде можно построить дом. Каркасный дом возводится быстро, за сезон можно успеть сделать все необходимые работы. Приезжие бригады тоже строят дома под ключ. Кстати, такой вариант выльется в солидную экономию, по сравнению с домами в коттеджных поселках.
дома под ключ в Звенигороде.jpg
дома под ключ в Звенигороде
дома под ключ в Звенигороде.jpg (21.35 КБ) 2942 просмотра
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Звенигороде
Дома под ключ в Звенигороде очень выгодное вложение денег. Я начал заниматься вложениями сравнительно недавно. Хочу сказать, что район там действительно живописный. Одно наслаждение обзавестись домом в этих краях. К тому же самому делать ничего не нужно. Въезжай хоть завтра. А продать дом скажем через пару лет не составит труда т.к. этот район считается элитным.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Звенигороде
Многим людям покупать дома под ключ в Звенигороде довольно дорого. У меня, например, есть земля под Звенигородом, она осталась от моей бабушки. Дом там пришел в негодность, и мы возвели новый по технологии каркасного строительства. Мой муж и я очень довольны выбором. До этого мы жили в однокомнатной квартире. А жить в собственном доме истинное счастье.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Звенигороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: