Дорого ли стоят дома в Звенигороде?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 00:08
  • Автор: гелир
0
гелир
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дорого ли стоят дома в Звенигороде?
Я не с России, но давно хочу переехать. Знакомые советуют купить небольшой деревянный домик в Звенигороде. Скажите в каком районе лучше присматривать дом, чтобы купить недорого? Стоит вообще там покупать недвижимость? А если брать, не холодно в деревянном доме зимой?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дорого ли стоят дома в Звенигороде?
гелир писал(а):Я не с России, но давно хочу переехать. Знакомые советуют купить небольшой деревянный домик в Звенигороде. Скажите в каком районе лучше присматривать дом, чтобы купить недорого? Стоит вообще там покупать недвижимость? А если брать, не холодно в деревянном доме зимой?

Сразу же хочу Вас успокоить - друзья, посоветовавшие в качестве места жительства именно Звенигород, не погрешили против истины. Что касается стоимости домов в Звенигороде и его окрестностях, то вопрос довольно непростой. Скажем, в широко рекламируемом сейчас коттеджном поселке Звенигорье дом в стиле шале площадью 228-350 м2 обойдется от 550 до 1200 тыс. долларов, а в уютном поселке Sunny Dale стоимость таунхаусов стартует от 5,8 млн руб. В 10 - 20 км от города можно найти небольшой дом, который обойдется еще дешевле. При этом, рассчитывать на совсем уж бросовые цены я бы не стал, несмотря на все кризисы. Близость Москвы и уникальная природа в любом случае будут диктовать ценовую политику.
Что касается опасений относительно устойчивости деревянных домов к морозам, то все зависит от качества постройки. На этом форуме есть целый раздел, посвященный отзывам о работе различных строительных компаний. Если дом построен с соблюдением всех норм и требований, то он НЕ МОЖЕТ быть холодным.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорого ли стоят дома в Звенигороде?
Всем привет! Хочу приобрести дом в звенигороде. Хотелось бы иметь двухэтажный домик, с садом или огородом. Желательно наличие бассейна на участке. Кто подскажет, где лучше купить дом в звенигороде по низкой цене, но в хорошем районе. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорого ли стоят дома в Звенигороде?
Всем привет! Хочу приобрести дом в звенигороде. Хотелось бы иметь двухэтажный домик, с садом или огородом. Желательно наличие бассейна на участке. Кто подскажет, где лучше купить дом в звенигороде по низкой цене, но в хорошем районе. Заранее спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Звенигороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: