Строительство домов в Звенигороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:57
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Звенигороде
Строительство домов в Звенигороде успешно продвигается на протяжении многих десятилетий подряд. Географическое положение здесь выгодное, есть хорошая транспортная развязка, поэтому городские жители устремляются сюда на постоянное место жительства. Площадь всего городского округа составляет 47 км. Звенигород находится на левом берегу Москвы-реки, в 30 км от западной части Москвы. Округ со всех сторон окружен Одинцовским муниципальным районом и его сельскими поселениями. В город приходит одноколейная ветка железной дороги, поскольку эта станция является конечной.

Климат в Звенигороде умеренно-континентальный, как и во всей Московской области. Из-за близкого расположения к реке Москве можно отметить повышенную влажность, которая проявляется в разные времена года. Рельеф преимущественно холмистый. В оврагах и в близи берега реки можно наблюдать горные известняки, спрятанные под глиняным покровом. Почвенный покров глинистый и супесчаный. Количество осадков в зимний период составляет 550-650 мм.

Если Вы собираетесь начать строительство собственного дома в Звенигороде, то нужно учитывать особенности почвы и рельефа. Особенно эти данные пригодятся при выборе типа фундамента и материала для возведения стен.
строительство домов в звенигороде.jpg
местоположение Звенигорода на карте
строительство домов в звенигороде.jpg (17.33 КБ) 10490 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Звенигороде
Да, в Звенигороде строительство идёт гигантскими масштабами. Это заметно когда проезжаешь мимо. У меня, коллега по работе, там домик построила. Ну они с мужем квартиру на окраине Москвы продали, и туда переехали. Говорят что удобнее там, и шума нет, и суеты городской. А воздух чище, и инфраструктура такая же как в Москве. Достойное место одним словом.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Звенигороде
Строить дом в Звенигороде, надо, также как и в любом другом месте Подмосковья. Я недавно помогал там приятелю полы настилать в своём доме. Сам я не специалист по этому вопросу, но на подхвате был, и вообще вдвоём работа идёт быстрее. Так вот обратил внимание, что много там на самом деле строят. И надо заметить, что там ещё много приезжих из Кавказ строят. Мне это не очень нравится. Беспокойные это соседи.
Аватара пользователя
0
Morze
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 50.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Звенигороде
Отлично.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Звенигороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: