Участки в Звенигороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 21:17
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки в Звенигороде
Участки в Звенигороде имеют высокую стоимость благодаря живописности природы и хорошим почвам. При правильном подходе земельный участок в недалеком будущем может стать Вашим постоянным местом жительства и неплохим вложением средств на перспективу. Стоимость падать врядли будет когда-либо, поэтому тот, кто купил участок в Звенигороде – однозначно в выигрыше, и тому есть масса подтверждений.

Земельный участок на фото ниже расположен в Звенигороде, ПСК Супонево. Добраться можно и по Новорижскому, и по Можайскому, и по Минскому шоссе. До этого места можно доехать по скоростному шоссе на своем автомобиле или на общественном транспорте. Участок прямоугольной формы имеет ровную поверхность, находится на углу, поэтому подъезжать можно с двух сторон. Рядом с участком находится дорога и смешанный лес. Вся площадь огорожена сеткой рабицей. Площадь участка 10 соток, стоимость 2,7 миллиона рублей.
участки в звенигороде.jpg
участок площадью 10 соток
участки в звенигороде.jpg (21.46 КБ) 3062 просмотра

Фото еще одного участка можно увидеть ниже. Земельный участок в Звенигороде находится в 5 километрах от Ново-рижского шоссе. Участок прямоугольный, почвенный покров ровный. Находится в средине улицы, на соседних участках ведется строительство. Ограждения нет. Размер участка 7,5 соток, стоимость 1,49 миллиона.
участки в звенигороде 1.jpg
участок площадью 7,5 соток
участки в звенигороде 1.jpg (24.63 КБ) 3062 просмотра

Как видите, выбор есть. Если Вы планируете осуществить строительство большого дома, то и участок нужно покупать побольше. Для многих важны деревья и кустарники во дворе, поэтому это тоже нужно учитывать, просматривая земельные участки в Звенигороде.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Звенигороде
Год назад решили мы с другом заработать денег. Все думали, что бы нам сделать. Я предложил купить участок в Звенигороде и построить дом. После строительства его продать. Друг меня поддержал. Сейчас у нас завершающий этап строительства – внутренняя отделка. Нам эта идея пришлась по душе. Строительство и созидание у мужчины заложено в генах. Всем советую!
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Звенигороде
Расскажу вам реальную историю из жизни. Мой нынешний муж, когда делал мне предложение, провернул все весьма оригинально. Купил участок в Звенигороде и пригласил меня на пикник. Участок в живописном месте около леса. В конце пикника он сделал мне предложение подогрев интригу бумагами на участок. Спустя три месяца мы поженились. А уже через пол года мы строили наше семейное гнездышко.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Звенигороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: