Бетон в Апрелевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2012, 00:16
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Апрелевке
Если вы решили построить дом в Апрелевке, то неизбежно встанет вопрос приобретения различных строительных материалов и, в первую очередь, бетона. Учитывая близкое расположение города и к Москве, и к Наро-Фоминску, купить бетон в Апрелевке можно без всяких проблем. Местные производители бетона представлены ООО «Евростройбетон», которое зарегистрировано в 2007 году и находится на Февральской улице.
Из Наро-Фоминских компаний следует, прежде всего, отметить производственную компанию «Спецбетон-1» (ул. Володарского), «Бетон ЖБИ» (Тургеневский тупик) и ООО «Остов» (ул. Московская). Они занимаются производством бетона, а также различных железобетонных изделий. Ближе к Москве находится компания «Мосавтадор и партнеры» (пос. Внуково), поставляющая товарный бетон в окрестные города.
Среди иногородних компаний, активно реализовывающих бетон на объектах строительства Апрелевки нужно упомянуть Обнинское ООО «Мегаполис» (Киевское шоссе), ООО «1А Градис» (заводы находятся в районе Очаково и пос. Московский), Московскую ГК «Бетон столица».
При выборе компании-поставщика бетона необходимо учитывать не только цену выбранной марки бетона, но и стоимость доставки, а также график работы. Ориентировочная стоимость товарного бетона в Апрелевке (на примере «Бетон столица») представлена ниже.
бетон апрелевка.jpg
Стоимость бетона в Апрелевке
Аватара пользователя
0
Глухарь
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Апрелевке
С приходом тёплого времени года некоторые производители повысили цены на бетон.Даже в рекламных буклетах цены не соответствуют действительности.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Апрелевке
Глухарь писал(а):С приходом тёплого времени года некоторые производители повысили цены на бетон.Даже в рекламных буклетах цены не соответствуют действительности.

Сезонные колебания цен на бетон действительно присутствуют и никуда от этого не денешься. Даже, если очень захочется, то запастись бетоном впрок все равно не получится. Что же касается несоответствия действительности информации из буклетов, то это нормальное явление. Цены там зачастую среднестатистические.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Апрелевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: