ИНформация о строительстве домов в Апрелевке

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.4 (25 голосов)
Апрелевка — город в России (с 1961) в Наро-Фоминском районе Московской области.Население города — 18,7 тыс. чел.Апрелевка находится на берегу реки Десна, в 25 км к юго-западу от Москвы и в 28 км к северо-востоку от Наро-Фоминска. До Апрелевки можно добраться по Киевскому шоссе или по Московскому Малому кольцу. Железнодорожная станция Апрелевка и Дачное на линии Москва — Калуга Московской железной дороги.Город основан в 1899.
Достопримечательности: Усадьба Демидовых,Памятник погибшим солдатам во Второй мировой войне,Апрелевский завод грампластинок,Дворец спорта «Мелодия»,Мерседес-центр...
В самом городе есть несколько крохотных "парков" (зеленых островков) и прудов,но за чертой города есть река,озера и огромный лес.
Средняя цена за однокомнотную квартиру-2.5 млн рублей.Дом или коттедж в Апрелевке - 15 млн рублей за 200 кв.м., 12 соток или 2-ух этажный дом Площадь дома, м²:220 Площадь участка, соток:10 цена 300 тыс.$
Есть 2 коттеджных поселка:
1.Фрунзевец
Киевское шоссе
30 км от МКАД
Общая территория: 260 Га
Количество домовладений: 1500
Коттеджный поселок "Фрунзевец" расположен в 15 минут от Москвы по Киевскому шоссе. Это место входит в десятку самых престижных стародачных поселков Подмосковья. Поселок «Фрунзевец» начали обживать еще в XIX веке - это было место отдыха Чехова и Верещагина, здесь же проводили свободное время Есенин и Айседора Дункан, Станиславский. Тогда здесь начали строить дачи для летнего отдыха государственной, научной и творческой элиты. Позже участки стали распределять между крупными военными начальниками и, до сих пор поселок носит разговорное название «Генеральские дачи».
Поселок рассчитан на обеспеченных людей, желающих поселиться рядом с достойными соседями и приобрести большие лесные участки за городом.
Основные плюсы при выборе загородного дома или земли в поселке «Фрунзевец» это: удаленность от МКАД, возможность приобретения больших лесных участков земли в собственность, благоприятная экология, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура и комфорт и жизнь вне городской суеты. Например: Дом: 480 кв.м; Отделка: Под отделку; Участок: 27 соток; Ландшафт: Лесной; Стоимость: $ 2'300'000; Или: Дом: 370 кв.м; Отделка: Под ключ; Участок: 43 сотки; Ландшафт: Лесной; Стоимость: $ 1'500'000;
Коттеджный поселок Мартемьяново. Регион-Москва и Московская область,Электричество-магистральное,
Расположение-Киевское шоссе, Газ-магистральный
От города, км-27, Водоснабжение-скважина, Площади участков от 20 до 50 сот.,Канализация-центральная,
Количество участков-150,Охрана-профессиональная, сплошной забор, КПП, шлагбаум,
Электричество, кВт15.

Итак, Апрелевка-тихий но развитый город со всеми удобствами (больницы,рестораны,школа,дет.сады...),недалеко от Москвы.Рядом протекает река,где можно отдохнуть и лес, для любителей грибов и прогулок.Если хотите купить дом в Апрелевке-то покупайте, надеюсь наш форум Вам поможет!
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение