Дачи в Апрелевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2012, 08:15
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дачи в Апрелевке
Многие мечтают о своей собственной даче вдали от города. Для жителей Подмосковья дачи в Апрелевке не являются чем-то экзотическим. Поскольку Апрелевский район находится примерно на одинаковом расстоянии от Москвы и Наро-Фоминска, то объявления куплю дачу в Апрелевке можно встретить все чаще. На одном из сайтов о недвижимости были найдены предложения, которые мы рассмотрим ниже.

Дача в деревне «Мишуткино» находится в СНТ «Энергетик». Участок 6 соток, площадь дома 55 кв.м. В дом подведен водопровод и свет. На участке огород, баня и колодец для летнего полива огорода. В деревне есть магазин, постоянно ходят маршрутки в ближайшие города и населенные пункты. Стоимость дачи 2 980 000 рублей.
дачи в апрелевке.jpg
дача в деревне Мишуткино, СНТ "Энергетик"
дачи в апрелевке.jpg (32.93 КБ) 9675 просмотров

Дача в СНТ «Родник-90» находится в деревне Крекшино в 14 км от МКАД. Площадь дома 50 кв.м., размер участка 6 соток. В деревне хорошая транспортная развязка во многие направления. Электричество и вода подведены в дом. Первый этаж дома отапливается, канализация Топас. Цена дачи 3 600 000 рублей.
дачи в апрелевке 1.jpg
дача в деревне Крекшино, СНТ "Родник-90"
дачи в апрелевке 1.jpg (33.9 КБ) 9675 просмотров

Чтобы купить дачу в Апрелевке вовсе не обязательно знать все окрестности этого района. Все действующие предложения можно отслеживать с помощью интернета. При выборе дачи следует обратить внимание, что некоторые варианты подходят только для сезонного проживания, а некоторые для круглогодичного.
Аватара пользователя
0
тимур88
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Апрелевке
Действительно,дачи в Апрелевке особо ничем не отличаются от дач других районов.В некоторых дачах можно жить круглый год.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дачи в Апрелевке
Недавно с семьей решили купить дачу. Долго думали над тем, какой вариант лучше выбрать. Интересовал именно хороший район и дом с городом и участком 500 соток. В итоге остановились на варианте приобретения дачи в апрелевке. Сейчас имею свой собственный дом в апрелевке. Всем советую этот район!
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Апрелевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: