Сколько стоит участок в Апрелевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 09:26
  • Автор: babos
0
babos
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит участок в Апрелевке
Здравствуйте. Я тут поднакопил немного деньжат и решил купить участок в районе Апрелевки под строительство деревянного дома, желательно поближе к речке! Сколько примерно будет стоить там один метр в среднем? И во сколько мне обойдется покупка материалов? Заранее спасибо.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит участок в Апрелевке
babos писал(а):Здравствуйте. Я тут поднакопил немного деньжат и решил купить участок в районе Апрелевки под строительство деревянного дома, желательно поближе к речке! Сколько примерно будет стоить там один метр в среднем? И во сколько мне обойдется покупка материалов? Заранее спасибо.

Если Вы настроились на приобретение недвижимости в Апрелевке, то я бы советовал рассматривать параллельно два варианта - покупку участка под строительство и готового дома. Сегодня, к примеру, можно купить готовый 2-х этажный дом из бруса в городской черте с газовым отоплением и готовыми документами за 3,75 млн рублей. В то же самое время 12 соток земли на бетонке между Калужским и Киевским ш., в коттеджном посёлке д. Сенькино-Секерино посредник продает за 2,5 млн рублей. Зато река Пахра и лес в шаговой доступности. А 9 соток земли в д. Мартемьяново предлагают за 2,8 млн рублей. Вот такие сегодня ценовые предложения.
Апрелевка земельный участок.jpg
Пример стоимости земельного участка в Апрелевке
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Апрелевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: