Стоимость домов Апрелевке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2011, 19:45
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов Апрелевке
Стоимость домов Апрелевке увеличивается ежегодно. Ценовой разброс зависит от площади дома и участка. Второстепенную роль играет наличие воды в доме и канализации. Электричество есть практически везде, ведь дом без проведенного электричества нет смысла покупать вообще.

При выборе дома обратите внимание на то, хорошо ли он утеплен. Если Вы планируете покупать дом для круглогодичного проживания, а не в качестве дачи, то наличие отопления обязательно. Вот такой дом, как на фото ниже, стоит 7,5 миллионов рублей. Площадь дома составляет 130 квадратных метров, дом кирпичный с дополнительным утеплением, участок 8,5 соток. Канализация септик, что вполне удобно, а вот вода только из колодца. Дороговато за такой вариант.
стоимость домов в Апрелевке.jpg
стоимость этого дома в Апрелевке составляет 7,5 миллионов рублей
стоимость домов в Апрелевке.jpg (26.66 КБ) 2836 просмотров

Вот такой деревянный дом стоит 6,2 миллиона рублей. Стоимость меньше, но зато местоположение похуже. Дом находится на окраине Апрелевки, его площадь 107 квадратных метров. Участок 6 соток, во дворе есть небольшой декоративный пруд. Канализация тоже септик, вода из колодца. Здесь тоже есть и плюсы и минусы.
стоимость домов в Апрелевке 1.jpg
стоимость такого дома составляет 6,2 миллиона рублей
стоимость домов в Апрелевке 1.jpg (30.06 КБ) 2836 просмотров

Если задаться целью, то вполне можно со временем подобрать жилье в нужной части района. Не спешите с покупкой, нужно тщательно выбирать дом, если предложение в чем-то не соответствует Вашим критериям поиска, то узнайте, есть ли возможность устранить недостатки. Например, если вода есть только в колодце, то можно установить резервуар, который будет набираться из колодца и оборудовать автоматическую подачу в дом с помощью насоса.
Аватара пользователя
0
Колмогоров
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов Апрелевке
За год стоимость домов в Апрелевке не увеличилась.А если и увеличилась,то совсем незначительно.Так что спокойно можно выбрать дом,не боясь скачка цен.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Апрелевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: