Оформление дома.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2011, 14:20
  • Автор: Вася90
0
Вася90
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оформление дома.
Кто-нибудь оформлял дом в этом районе? Я там собираюсь себе небольшой коттедж построить, землю вроде подходящую нашел. И как обычно куча вопросов: с чего начать в плане оформления и какие бумаги вообще придётся собрать для оформления дома в Апрелевке?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оформление дома.
Вася90 писал(а):Кто-нибудь оформлял дом в этом районе? Я там собираюсь себе небольшой коттедж построить, землю вроде подходящую нашел. И как обычно куча вопросов: с чего начать в плане оформления и какие бумаги вообще придётся собрать для оформления дома в Апрелевке?

Приобретение дома или коттеджа в окрестностях Апрелевки, является очень привлекательным не только в плане получения места для отдыха или постоянного проживания. Это еще и хороший инвестиционный проект. В обозримом будущем цены на недвижимость в Подмосковье будут неуклонно расти, поэтому очень важно своевременно оформить все необходимые документы на право собственности. Занятие это довольно муторное, т.к. придется собрать массу дополнительных бумаг. Я бы Вам советовал не тратить на это свое время, а обратиться к посредникам, которые за довольно символическую плату оформят пакет документов "под ключ". Единственное "но" - обращайтесь в большие компании, не первый год работающие в этом сегменте. У них стоимость услуг несколько выше, чем у частников, но зато будет меньше головной боли. В Наро-Фоминске, к примеру, можно обратиться в Агентство недвижимости "Ваша Дача". Есть и много других компаний, отзывы о которых отличаются позитивом.
Оформление недвижимости в Апрелевке.jpg
Контакты агентства "Ваша дача"
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Апрелевке»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: