Пластиковые окна в Бронницах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 янв 2012, 00:25
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Бронницах
Среди известных компаний, имеющих собственные офисы продаж пластиковых окон в Бронницах следует прежде всего отметить «Экоокна» (улица Красная). Эта фирма появилась на оконном рынке еще в 2002 году и сегодня имеет более 40 представительств в Москве, Московской области и в регионах России. При изготовлении окон используется немецкий профиль Schuco и фурнитура этого же концерна, а устанавливаемые стеклопакеты – от компании Guardian. На сайте «Экоокон» есть удобный онлайн калькулятор, с помощью которого можно рассчитать ориентировочную стоимость выбранного окна.
пластиковые окна бронницы.jpg
Пластиковые окна в Бронницах - онлайн калькулятор компании "Экоокна"

Активно работает в Люберцах, Раменском, Жуковском, Бронницах компания «Пласток-регион». Она предлагает окна из профиля REHAU и фурнитуру ROTO NT, TITAN AF, ELEMENTIS. Связь с менеджерами в Бронницах только по телефону.
Довольно интересные предложения по установке окон и входных групп, остеклению балконов, монтажу офисных перегородок можно найти на сайте zelak-okna.ru. Эта компания ориентируется, в первую очередь на онлайн покупателей и создала максимально комфортные условия для них.
Среди востребованных компаний следует также отметить столичные «Окна, двери для Вас», «Достойные окна» и пр. Несмотря на отсутствие офисов в Бронницах, они рекламируют свою продукцию и услуги по всему Раменскому району и не только.
Аватара пользователя
0
Иван Пухов
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Бронницах
Иногда установкой пластиковых окон в Бронницах занимаются временные рабочие,среди которых можно встретить профессиональных алкоголиков.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Бронницах
Иван Пухов писал(а):Иногда установкой пластиковых окон в Бронницах занимаются временные рабочие,среди которых можно встретить профессиональных алкоголиков.

Как-то не задумывался над тем, что алкоголики тоже бывают профессиональными :D Хроническими - это понятно. Но, раз человек при этом еще что-то делает, то его вполне можно назвать профессионалом. Спасибо за такое меткое попадание. Если же серьезно, то даже среди молодых ребят, занимающихся не только монтажом окон, но и другими видами ремонта довольно часто встречаются такие, кто попал в серьезную зависимость от алкоголя. Раньше как-то принято было считать, что алкоголик - это дед с трясущимися руками. Сегодня же эта категория значительно омолодилась. К сожалению :( Поэтому я уже говорил и еще раз повторю - самое сложное не купить окно, а качественно его установить.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Бронницах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: