ИНформация по строительству домов в Бронницах

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.3 (13 голосов)
Бронницы – город с более чем полувековой историей, находящийся на юго-востоке Московской области, в пятидесяти километровом удалении от Москвы. Не большой городок, с менее чем двадцати тысячным населением, привлекает внимание удачным месторасположением на пересечении Новорязанского шоссе и Малого кольца.
Стоит отметить, что на сегодняшний день город имеет огромные перспективы, поскольку в соответствии с новой федеральной программой уже началось ускоренное строительство домов в Бронницах, на не используемых ранее площадях. И к 2020 году планируется расширить жилой фонд почти на семьдесят процентов.
Все необходимое для достойной жизни в городе имеется. Это и четыре общеобразовательные школы, и детские сады, музыкальная школа, спортивная, культурно-досуговый центр, творческая студия «Апрель», выставочный комплекс и многое другое. Также в городе выпускается своя газета и имеется школа Олимпийского резерва.
Из исторически ценных сооружений самыми яркими, очевидно, являются Архангельский собор и церкви Иоанна Милостивого и Успения Божьей Матери. Кроме этого каждый ценитель старинных построек, безусловно, оценит центральную часть города, сохранившую планировку восемнадцатого века.
Желающие отдохнуть на свежем воздухе имеют возможность отлично провести время в черте города, отправившись на Бельское озеро или к берегам Москвы реки, находящейся на окраине города.
На сегодняшний день желающим купить дом в Бронницах придется раскошелиться и заплатить более полутора тысяч долларов за квадратный метр. Однако, учитывая то, что цены в этом месте продолжают расти, это будет не плохим вложением капитала.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение