Стоимость домов в Бронницах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2011, 18:21
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Бронницах
Стоимость домов в Бронницах различная, как известно, цена зависит от многих факторов. Иногда, владельцы домов пишут в объявлении всевозможные преимущества, лишь бы привлечь как можно больше покупателей. Например, указывают в описании фразу «хорошие соседи» или пишут, что в доме хорошая энергетика. В любом случае, все дома нужно смотреть воочию, раз уж Вы облюбовали этот район Московской области.

На фото ниже дом, площадью 125 квадратных метров. Его стоимость 2 850 тыс. руб. Дом расположен в 55 км от МКАД, это довольно выгодное местоположение. Недалеко от постройки есть магазин, проходит асфальтная дорога, все коммуникации находятся в доме. Фундамент ленточный монолитный, дом из клееного бруса, крыша – металлочерепица, окна пластиковые. Внутри ремонт, то есть коттедж полностью готов к проживанию. Очевидно, что люди спешат продать, потому такая цена.
стоимость домов в Бронницах.jpg
готовый коттедж в Бронницах
стоимость домов в Бронницах.jpg (21.54 КБ) 2903 просмотра

Для сравнения возьмем дом из еще одного объявления. Недостроенный коттедж, площадью в 160 квадратных метров продается за 3 350 тыс. руб. Расположение объекта в 25 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Дом построен из пеноблока, сверху обложен декоративным кирпичом. Крыша из мягкой черепицы, фундамент ленточный. Вода из скважины на участке, канализация в доме. Если покупать этот вариант, то понадобится много чего доделывать. Хотя здесь расположение ближе к Москве.
стоимость домов в Бронницах 1.jpg
недостроенный коттедж в Бронницах
стоимость домов в Бронницах 1.jpg (17.2 КБ) 2903 просмотра
Аватара пользователя
0
Коротков
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Бронницах
Перед покупкой дома в Бронницах я бы не советовал торопиться.Цены на жильё не растут,так что спокойно можно выбрать подходящий вариант.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Бронницах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: