Безопасность в Жуковском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 янв 2012, 11:35
  • Автор: Полина
0
Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Безопасность в Жуковском
Купили участок для постройки дачи в Жуковском.Определились с материалами для стройки и весной планировали начать стройку.Несколько раз приезжали на участок и познакомились с соседями.Они рассказали нам,что зимой,когда все дачники разъезжаются очень много воровства.Разбивают окна и выносят все, даже мебель.Это нас немного напугало и хотелось бы узнать-так ли это и что можно предпринять,ведь нам очень нравится в Жуковском.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Безопасность в Жуковском
Что тут сказать. Современные коттеджные поселки окружают трехметровыми заборами не от хорошей жизни. И круглосуточную охрану, оснащенную камерами наблюдения по всему поселку тоже содержат с определенной целью. Воруют сегодня практически везде и никуда от этого не деться. Судя по всему Вы купили участок в товариществе, не имеющем постоянной штатной охраны. Если оно находится недалеко от города и есть телефон, то это идеальный вариант, чтобы поставить дом на сигнализацию в отделе вневедомственной охраны. Со строящимися объектами они связываться не захотят.
жуковский охрана.jpg
Отдел вневедомственной охраны в Жуковском

Один из современных вариантов - gsm-сигнализация. Но, самое главное - позаботьтесь об обустройстве простейших противовзломных средств - надежных замков, "не китайских" дверей, металлических ставней на окна и пр.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: