Вам посоветуют как строить дом в Жуковском

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.2 (22 голосов)
Город Жуковский - наукоград, расположенный в живописном месте с благоприятной экологией, в 25 км от Москвы. Благодаря тому, что этот город находится рядом со столицей, многие москвичи, желающие работать в Москве, а жить в более спокойном и размеренном пригороде, приобретают дома в Жуковском. Поэтому, население Жуковского в последнее время стремительно растет, и составляет на сегодняшний день около 105 тысяч человек.
Жуковский район расстилается на Среднерусской возвышенности у реки Москва, поэтому он представляет собой отличную зону загородного отдыха. Но славится Жуковский больше не этим, а тем, что он является всемирно известным центром авиационной науки, на территории которого находится несколько исследовательских институтов.
Цены на жилье в Жуковском в значительной степени выгодно отличаются от столичных. Купить дом в Жуковском можно, заплатив то 3 до 10 млн рублей, что вполне реально для тех жителей Москвы, которые о приобретение собственного дома на территории Москвы могут только мечтать.
В пригороде Жуковского расположены комфортные обустроенные коттеджные поселки, такие как "Прозоровское-Голицыно" и "Зеленая долина", которые привлекают все больше любителей загородной жизни и красивой природы.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение