Население Жуковского стремительно растет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 11:27
  • Автор: fdgodd
0
fdgodd
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Население Жуковского стремительно растет
Это очень хорошо на самом деле,ведь было бы скучно жить "совсем" в тишине!Учитывая то,что цены вполне приличные я бы с удовольствием рассматривал этот вариант!Но есть один вопрос:есть ли в этом городке магазины,пусть даже маленькие?Если да,то я поставил этот вариант на 1 место!
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: население Жуковского стремительно растет
fdgodd писал(а):Это очень хорошо на самом деле,ведь было бы скучно жить "совсем" в тишине!Учитывая то,что цены вполне приличные я бы с удовольствием рассматривал этот вариант!Но есть один вопрос:есть ли в этом городке магазины,пусть даже маленькие?Если да,то я поставил этот вариант на 1 место!

Проблема наличия развитой инфраструктуры действительно очень актуальна для небольших городов. В Жуковском в этом плане все нормально. В городе помимо сети НИИ и предприятий оборонной промышленности, благодаря которым Жуковский имеет статус наукограда, есть все необходимые объекты соцкультбыта - детские сады, школы, медицинские и спортивные объекты. Что касается сферы услуг и торговли, то на сайте наукограда (zhukovskiy.ru) Вы можете найти около 80 организаций и предприятий, предоставляющих самые различные услуги - от агентств недвижимости до мебельных магазинов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: