Какой дом построить в Жуковском?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 дек 2011, 16:21
  • Автор: Полина
0
Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какой дом построить в Жуковском?
Посмотрели много районов в Подмосковье для постройки дачи и все таки остановились на Жуковском. И вот какой возник вопрос. Здесь, на месте, мы увидели старые дачи построенные из бруса. Они так органично вписываются в окружающий ландшафт, что мы с мужем не знаем что выбрать. Изначально планировали строить из камня так как надежно и долговечно. Но деревянные дома нас просто покорили. Посоветуйте что выбрать. Дом строим как дачу, то есть зимой жить не планируем.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какой дом построить в Жуковском?
Полина писал(а):Посмотрели много районов в Подмосковье для постройки дачи и все таки остановились на Жуковском. И вот какой возник вопрос. Здесь, на месте, мы увидели старые дачи построенные из бруса. Они так органично вписываются в окружающий ландшафт, что мы с мужем не знаем что выбрать. Изначально планировали строить из камня так как надежно и долговечно. Но деревянные дома нас просто покорили. Посоветуйте что выбрать. Дом строим как дачу, то есть зимой жить не планируем.

Добрый день, Полина. Ваш вопрос сегодня актуален для очень многих потенциальных застройщиков. Все больше людей абсолютно обоснованно отдают предпочтение деревянным дачным домам - из профилированного и клееного бруса, обычного и оцилиндрованного бревна. Экологичность, теплоемкость и технологичность древесины проверена на протяжении столетий. Поэтому, если Вам понравилось дерево, то не стоит искать что-то другое. Единственный нюанс - выбор фирмы-подрядчика. Чтобы избежать многих типичных ошибок я бы советовал заглянуть в раздел Отзывы о работе отдельных производителей домов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: