Пластиковые окна в Жуковском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 янв 2012, 23:34
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Жуковском
Приобретение или строительства дома в наукограде Жуковский сегодня считается очень перспективным в плане вложения денег. В городе есть развитая сеть представительств различных компаний, которые готовы предоставить любые строительные и отделочные материалы. В частности, купить пластиковые окна в Жуковском предлагают сразу несколько фирм:
• Компания «Эталон» (ул. Гагарина) – успешно работает на кровельном и оконном рынке. Очень удобно, если вы, например, решили совместить установку мягкой кровли и мансардных окон.
• Оконный салон «ПЛАСТОК» (ул. Гагарина) – специализируется на пластиковых окнах REHAU.
• Компания «Окна Аттик» (ул. Маяковского) – один из лидеров по производству и продаже пластиковых окон в Подмосковье. Работает в этом сегменте с 1996 года.
• «Kaleva качественные окна» (ул. Театральная) – еще один «монстр» оконного рынка, занимается остеклением квартир, загородных домов, балконов, лоджий и пр.
• Производственная компания «Абсолют» (ул. Наркомвод) – производит пластиковые окна и двери из систем профилей REHAU.
Помимо этих и множества других фирм можно воспользоваться услугами оконных компаний, которые разместили свои офисы по соседству – в Раменском («Окна Роста», «Технология уюта», «Окна «Восторг» и пр.). Если же и этих предложений недостаточно, то рядом Люберцы со своей пристоличной инфраструктурой.
пластиковые окна Жуковский.jpg
Пластиковые окна в Жуковском
Аватара пользователя
0
Иван Пухов
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Жуковском
Пластиковые окна в Жуковском,которые предлагает компания «Эталон» (ул. Гагарина) высокого качества,но не всегда легко найти у них окна подходящих размеров.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Жуковском
Иван Пухов писал(а):Пластиковые окна в Жуковском,которые предлагает компания «Эталон» (ул. Гагарина) высокого качества,но не всегда легко найти у них окна подходящих размеров.

Не совсем понятно, как такое может быть. Вы покупали у них готовые окна или как? А смысл? По-моему, сегодня можно заказать окно любого размера и не надо изобретать велосипед. Или я что-то недопонимаю?
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: