Комфортно ли в Жуковском?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 16:45
  • Автор: Полина
0
Полина
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Комфортно ли в Жуковском?
Мы с мужем долго выбирали местечко в Подмосковье для постройки дачи. Остановились на городе Жуковский. Место очень приличное-все таки город авиационный,основная часть населения задействована в этой сфере. Так как я домохозяйка, то планирую все лето проводить на даче с ребенком. Но вот, что смущает-знакомые сказали, что если есть авиационный завод, то будет постоянный шум. Комфортно ли нам будет в Жуковском с маленьким ребенком?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Комфортно ли в Жуковском?
По моему глубочайшему убеждению, с круглосуточным шумом московских улиц не может сравниться ни один завод или аэропорт. Тем не менее, несколько миллионов жителей столицы его просто не замечают. Т.е. человек может привыкнуть ко всему :D Если же серьезно, то самолеты, конечно, не являются самыми бесшумными транспортными средствами. Но и акцентировать на этом внимание я бы тоже не стал. В Жуковском есть масса положительных моментов для молодой семьи - интеллигентная среда, сеть средних и высших учебных заведений, где может в будущем учиться Ваш ребенок и пр. Т.е. лично для меня аргументы "за" перетягивают чашу весов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: