Дачи в Жуковском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2012, 21:26
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Жуковском
Рассматривая дачи в Жуковском, прослеживается одна закономерность, - почти все постройки здесь среднего или маленького размера, хотя, что еще нужно для дачного варианта? Стоимость дачных домиков в разных садовых некоммерческих товариществах колеблется, чем больше развита инфраструктура, и чем лучше транспортная развязка, тем выше будет цена. Куплю дачу в Жуковском, - такие объявления часто встречаются на разных досках объявлений. На самом деле, купить дачу в Жуковском не настолько сложно, как может показаться с первого взгляда.

В СНТ Отдых, которое находится в 23 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, продается дача с участком в 6 соток. На этой территории построен летний дом, площадью 50 кв.м., хозблок и беседка. На земельном участке растет много взрослых деревьев, которые ежегодно дают хороший урожай. В доме электричество, летний водопровод, туалет только на улице. Цена дачи 1,550 млн. рублей.
дачи в жуковском.jpg
дача в СНТ Отдых Жуковского района
дачи в жуковском.jpg (31.66 КБ) 2856 просмотров

В СНТ Раменье, который расположен по Новорязанскому шоссе в 30 км от МКАД, продается аналогичный земельный участок, размером 6 соток. На его территории построен двухэтажный домик из бруса, общая квадратура которого 30 кв.м. На участке много деревьев, построек нет никаких. В доме электроэнергия, вода из скважины. Стоимость дачи 1,1 млн. рублей.
дачи в жуковском 1.jpg
дача в СНТ Раменье Жуковского района
дачи в жуковском 1.jpg (23.48 КБ) 2856 просмотров
Аватара пользователя
0
фомичёв
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Жуковском
Размеры дач в Жуковском действительно небольших размеров.И цена на них зависит прежде всего от развитости инфраструктуры.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: