Дома в районе Жуковского

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 00:35
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Жуковского
Приобретение недвижимости в Подмосковье, в первую очередь, ассоциируется с покупкой частного дома или коттеджа в обустроенном поселке. В частности, если вас заинтересовали дома в районе Жуковского, то следует обратить внимание на коттеджный поселок «Прозоровское – Голицыно», который стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости». Он находится и в непосредственной близости от Жуковсого, и рядом со стародачным поселком «Кратово», который использовался для дачного отдыха еще в позапрошлом веке. В те времена местные князья Прозоровские–Голицыны строили по всей округе дачи и сдавали их в аренду. Эти традиции продолжаются и сегодня.
В наши дни коттеджный поселок «Прозоровское – Голицыно» - это около трехсот домовладений в виде отдельностоящих коттеджей и таунхаусов со всей сопутствующей инфраструктурой. Очень удобно, что рядом находятся Жуковский и Раменское со своей сетью объектов соцкультбыта.
Сравнительно недалеко от Жуковского находятся еще несколько перспективных коттеджных поселков – «Зеленая долина», «Белый берег», «Чулково CLUB», «Белые камни», которые также пользуются популярностью у потенциальных заказчиков.
дома в районе жуковский.jpg
Дома в коттеджных поселках в районе Жуковского
Аватара пользователя
0
Иван Пухов
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Жуковского
Гостили мы как-то в районе Жуковского.Нам там (в коттеджном поселке «Прозоровское – Голицыно»)понравилось.И детям нашим тоже.
0
Visit79
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Жуковского
В Раменском районе есть несколько вариантов. И да, там все-таки хороший выбор коттеджей и различных домов. Там все же есть отличная зона отдыха, и после работы можно отдохнуть. И в принципе на обычной машине можно легко добраться. А инфраструктура мне там понравилась, там все чётко сделано! И + еще охрана присутствует, так что с безопасностью там все ок.
модерация*гиперссылка
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Жуковском»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: