Дома в районе Клина

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 00:50
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Клина
Еще совсем недавно наибольший спрос на недвижимость в Подмосковье наблюдался в радиусе около 30-40 километров от столицы. Сегодня же найти участок земли в этих пределах довольно сложно и потенциальные землевладельцы обращают пристальное внимание на 50-70-ти километровую зону. Дома в районе Клина в этом плане выглядят очень перспективно в силу сравнительно небольшой удаленности от столицы и транспортной доступности.
Говорить о развитой сети коттеджных поселков в районе Клина пока не приходится. Это дело ближайшего будущего. Пока же наибольший интерес вызывают «Английские дачи» рядом с рекой Локнаш. Добраться сюда от МКАД можно за 1 час 20 минут по Новорижскому шоссе. С одной стороны – это достаточно долго, но если вспомнить, сколько времени занимает пересечение Москвы, то это цифры сопоставимые.
Сегодня в этом поселке полным ходом идут строительные работы. Очень удобно, что можно купить участок с подрядом на возведение коттеджа под чистовую отделку и без подряда, если есть желание самостоятельно заняться поиском строителей и материалов. Единственное ограничение – дом по стилю должен вписываться в общую концепцию поселка – старой Англии.
На данный момент в поселке уже есть электричество. К концу этого года должны закончиться плановые работы по его газификации, а также оборудованы многие объекты зоны отдыха – пляж, детская площадка и пр.
Несмотря на то, что инфраструктура поселка еще только развивается, в поселке уже продано около 40% участков.
дома в районе клин.jpg
Дома в коттеджных поселках в районе Клина
Аватара пользователя
0
дракон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Клина
Приобретение дома в районе Клина действительно выглядит достаточно перспективным.Но инфраструктура недостаточно развита.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Клину»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: