Срубы в Клину

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2012, 01:28
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Срубы в Клину
Несмотря на то, что строительством срубов в Клину занимается достаточно большое количество компаний, особым разнообразием они не радуют. В качестве исходного строительного материала используется сосна из Костромской, Архангельской и пр. областей. Оценить качество поставляемого кругляка можно только после его прибытия на деревообрабатывающее предприятие. При этом можете быть уверены, что такие недостатки, как синюшный цвет древесины, ее почернение или фрагменты гнили в подавляющем большинстве случаев не считаются серьезными дефектами и не служат поводом для отбраковки. Поэтому, если вы собираетесь заняться закупкой стройматериалов самостоятельно, то будьте готовы к тому, что придется лично осматривать каждое бревно, доску или брус на предмет соответствия заявленным геометрическим размерам, а также наличия явных или скрытых дефектов.
На популярном местном информационном портале «Клин онлайн» можно найти упоминание как минимум о четырех компаниях, которые зарегистрированы в городе и специализируются на строительстве деревянных срубов. Это компания «Теремок», ООО «Димсервис», строительно-производственная компания «Деловая артель», «Альянс Эко Строй». Если у Вас есть опыт сотрудничества с этими или другими компаниями в г.Клин, то поделитесь ними в этой теме.
срубы клин.jpg
Компании, занимающиеся строительством срубов в Клину
Аватара пользователя
0
semen
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы в Клину
Действительно,при строительстве срубов в Клину из всего многообразия трудно выбрать компанию ,которая бы удовлетворила все ваши требования.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Клину»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: