Купить дачу в Коломне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2012, 23:00
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Коломне
Удобное транспортное, географическое и просто живописное место расположения Коломенского района делает его очень привлекательным с точки зрения организации сезонного отдыха. Сегодня купить дачу в Коломне можно рядом с Окой, Москвой, Коломенкой, Северкой, Осенкой и еще более чем десятью реками. На территории района также находится около 70 больших и малых озер, которые очень любят дачники.
Что касается стоимости дач, то она довольно сильно отличается в зависимости от того, где именно приобретается недвижимость. Дачи в самой Коломне и окрестных деревнях традиционно стоят намного дороже, чем аналогичные строения и участки в садовнических товариществах.
Впрочем, если речь не идет о постоянном месте жительства, то проще и намного дешевле купить дачу в одном из многочисленных СНТ Коломенского района. К примеру, дачу на участке 6 соток в охраняемом товариществе рядом с ж/д станцией «Пески» (кирпичный дом в 2 этажа, 6х6 метров, 3 комнаты, 65 кв.м, электричество в доме, отопление - русская печь, питьевая вода - колонка, отдельно водопровод для полива) можно купить за 1,6 млн рублей (фото ниже). При этом надо учитывать, что рядом ж/д платформа, с которой в любое время года можно добраться, как до Коломны, так и до Москвы.
купить дачу в коломна.jpg
Один из вариантов приобретения дачи в Коломне
Аватара пользователя
0
ивакин
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Коломне
Действительно, купить дачу в Коломне можно вблизи с одной из десятков протекающих поблизости рек.Рядом множество озёр.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Коломне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: