Дома под ключ в Красногорске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 янв 2012, 21:43
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Красногорске
Дома под ключ в Красногорске можно купить во многих близлежащих деревнях. В самом городе много предложений, но дома стоят недешево, и позволить их себе могут далеко не все среднестатистические жители. В Александровке Красногорского района есть все центральные коммуникации, кроме канализации. Инфраструктура включает в себя все необходимые объекты, в том числе мини спортплощадку и детский сад.

В поселке Петрово-Дальнее все коммуникации магистральные. Небольшие населенные пункты Красногорска, которые находятся на удаленности от МКАД не более 30 км, могут похвастать наличием всех инженерно-коммуникационных сетей. В Петрово-Дальнем есть большой спортивный клуб, где можно поиграть в футбол, теннис и хоккей. Кроме того, построен новый детский сад, школа и магазин.

В Гаврилково и Куркинское возведено много коттеджей под ключ. К каждому дому здесь подведен газопровод и электричество. Вода преимущественно из артезианских скважин, канализация септик, либо рубин. В этих населенных пунктах нет никакой инфраструктуры, местные жители находятся всего в 4-х км от города, поэтому все необходимые объекты находятся в одном шаге.

Сейчас популярно стало покупать дома под ключ в различных садовых товариществах. На территории Красногорска их около 10, поэтому выбор действительно есть.
дома под ключ в красногорске.jpg
дома под ключ в красногорске
дома под ключ в красногорске.jpg (23.61 КБ) 16463 просмотра
Аватара пользователя
0
сатурн
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Красногорске
Дома под ключ в Красногорске действительно можно без труда найти как и в самом городе,так и в ближайших деревнях.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Красногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: