Строительство домов в Красногорске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2011, 11:10
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Красногорске
Красногорск является составной частью Центральной зоны Московской области, расположен в лесопарковом поясе столицы и относится к ближнему Подмосковью (22 км от центра Москвы и 2 км от МКАД). Климатические условия полностью совпадают с климатом Москвы. Как правило, это умеренно холодная зима и умеренно теплое лето. Снежный покров обычно появляется в ноябре-декабре, исчезает в конце марта — середине апреля. Высота снежного покрова от 25 до 50 см, глубина промерзания почвы 65—75 см.

Строительству домов в Красногорске способствуют геологические особенности строения большей части района. Грунты здесь, за исключением болотистых мест на юго-востоке, отличаются высокой надежностью в основании сооружений. Практически по всей территории района есть залежи глины, которые надежно изолируют водоносные горизонты. Эта особенность дает возможность организовать качественное водоснабжение из артезианских скважин.

На экологию города и района очень сильно влияет близость Москвы. По уровню загрязненности воздуха Красногорск входит в семерку самых неблагополучных городов Подмосковья. Состояние подземных вод в общем удовлетворительное, хотя фиксировались отдельные случаи превышения предельно допустимых концентраций по марганцу, свинцу, кадмию и аммиаку.
строительство домов в красногорск.jpg
Новостройки Красногорска
Аватара пользователя
0
1Кузнец
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Красногорске
Близость к столице и перспектива присоединения к ней делают строительство домов в Красногорске достаточно перспективным.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Красногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: