Земельные участки в Красногорске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 фев 2012, 10:48
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Красногорске
Купить земельный участок в Красногорске может себе позволить далеко не каждый. На формирование цен влияет как близость к Москве (около 20 км), так и статус «столичного» города Подмосковья, а также наличие удобного транспортного сообщения с Москвой (через район проходят Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе и железная дорога Рижского направления).
Поэтому никого не удивляет, что участок размером 8 соток в районе Павшино (с возможностью подключения электричества, центральных водопровода и канализации, магистрального газа) продается за 8 млн рублей.
Приблизительно такие же цены и в ближайших с Красногорском СНТ. К примеру, в поселке «Росинка» можно купить традиционные дачные 6 соток за 5,7 млн рублей. При этом в поселке есть электричество газ и канализация, но нет центрального водопровода.
Если же хочется купить участок гораздо большего размера, то придется поискать чуть дальше от города и приготовить более солидную сумму. Впрочем, ценовая политика здесь такая же, как и рядом с Красногорском. Лесной участок площадью 28 соток в поселке неподалеку от Николо-Урюпино продается за 29 млн рублей.
Т.е., если речь идет о земельном участке с возможностью подключения основных инженерных коммуникаций, то сотка земли будет стоить в пределах миллиона рублей.
земельные участки красногорск.jpg
Земельные участки в Красногорске
Аватара пользователя
0
петр иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки в Красногорске
Действительно,земельные участки в Красногорске стоят очень дорого.И приобрести здесь участок может позволить себе не каждый.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Красногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: