Дома под ключ в Мытищах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 12:56
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Мытищах
Оптимальным вариантом для приобретения дома под ключ в Мытищах являются многочисленные коттеджные поселки, разместившиеся в живописных местах района. В зависимости от финансовых возможностей здесь можно купить или дорогой коттедж, или бюджетный таунхаус.
К примеру, в поселке «Vita Verde», который находится в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе строятся и продаются дома в итальянском стиле площадью от 195 до 262 квадратных метров и стоимостью от 14 до 20 млн рублей. Неподалеку от поселка находятся спортивные клубы, яхт-клуб, конно-спортивный клуб, горнолыжный курорт и санаторные учреждения.
Гораздо дороже дома в коттеджном поселке «Пестово» (22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе), построенном на берегу Пестовского водохранилища. Здесь можно купить домовладение «под ключ» за 26—121 млн рублей. Высокая стоимость обусловлена элитным статусом поселка, а также возможностью совмещать проживание с отдыхом на яхте. На сегодня в поселке уже построена гранитная набережная, причальный комплекс, детский сад. На очереди – яхт-клуб, торгово-административный центр, SPA-отель.
Если же Вы не претендуете на элитный отдых, а просто ищете комфортный дом со всеми коммуникациями, то можно найти более выгодные предложения. Например, в п.Никульское-3 (12 км от МКАД, Осташевское шоссе) за 5,6 млн рублей продается 2-х этажный дом площадью 81 кв.м. Из коммуникаций есть газ, свет, вода, септик. В 300-х метрах находится Пироговское водохранилище. Подобные предложения пока еще встречаются довольно часто. Хотя в ближайшем будущем можно ожидать роста цен на аналогичную недвижимость.
дома под ключ мытищи.jpg
Дом под ключ в п. Никольское-3
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Мытищах
Я не согласен с тем,что коттеджные посёлки являются оптимальным вариантом для покупки дома под ключ в Мытищах,в каком бы живописном месте они не находились.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Мытищах
сергей панин писал(а):Я не согласен с тем,что коттеджные посёлки являются оптимальным вариантом для покупки дома под ключ в Мытищах,в каком бы живописном месте они не находились.

А какой вариант приобретения недвижимости под ключ Вы предпочитаете? Если городскую квартиру, то тогда нет смысла и из Москвы выбираться. Можно, конечно, подыскать неплохой деревенский домик, но здесь сразу появляется несколько "НО" - адекватность соседей, наличие и качество инженерных коммуникаций, доступность объектов социальной инфраструктуры. Коттеджные поселки в этом плане более предсказуемы.
Пестово.jpg
Роскошные дома в Пестово
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Мытищах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: