Информация о строительстве ИЖС домов возле Мытищ

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (16 голосов)
Удивительный по красоте, старинный и молодой российский город Мытищи расположен в 20 км от Москвы и является городом-спутником столицы. Основанный еще в XV веке на реке Яузе, тогда еще не имеющий статуса города, он служил точкой взимания пошлины с торговцев, шедших по реке (так называемой мыты), за что и получил свое название.
Известность дачного поселения Мытищи приобрели в конце XIX века, когда в результате укрупнения, к ним были присоединены близлежащие деревни и села. Уже тогда мудрые купцы стремились для семейного отдыха купить дом в Мытищах.
Особенности географического положения: близость к столице, наличие реки и озер, живописная природа, экологически чистый воздух стали основными причинами популярности этого поселения среди жителей столицы в наши дни. Они не только выезжают на экскурсии выходного дня, но пытаются подобрать дачку для себя. Понятно, что это не так просто. Цены на дома в Мытищах колеблются от 1,5 до 15 млн. рублей, все зависит от поселка, в котором расположен дом, от самого строения и окружающего ландшафта. Однако,не смотря на цены, газеты пестрят объявлениями: куплю дом в Мытищах, ведь совершая эту покупку, владелец получает в собственность, прежде всего, уникальный уголок природы, а все остальное - дело времени.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение