Дома в районе Мытищ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 01:12
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Мытищ
Если Вас заинтересовала перспектива приобретения недвижимости в Мытищенском районе, то можно подыскать подходящий вариант, как в самом райцентре, так и в близлежащих деревнях и поселках. Правда, следует принять во внимание, что близость к Москве довольно серьезно влияет на формирование цены в сторону ее увеличения. В любом случае, стоимость дома в районе Мытищ будет зависеть от нескольких факторов – наличия и качества инженерных коммуникаций, транспортной доступности, социальной инфраструктуры и пр.
Из коттеджных поселков, находящихся на территории района можно отметить «Зеленый мыс» на берегу Пестовского водохранилища, «Новые Вешки» рядом с деревней Вешки, «Vita Verde», «Пестово», «Фортуна», «Усадьба Аксаково-2», «АкваВилла», «Лазурный берег» и т.д. Охватить все поселки в одном обзоре не представляется возможным, т.к. каждый из них имеет свои особенности, сильные и слабые стороны. В общем же можно сказать, что стоимость коттеджа Мытищах сопоставима в среднем со стоимостью квартиры в столице. Но, персональный коттедж имеет гораздо более привлекательных сторон, чем жилище в многоквартирном доме. Поэтому практически все подаваемые дома и коттеджи в районе Мытищ подвергаются пристальному анализу и изучению со стороны потенциальных покупателей.
Вложения
дома в районе мытищи.jpg
Примеры коттеджных поселков Митищенского района
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Мытищ
Согласен с тем,что цена дома в районе Мытищ зависит от близости столицы.И чем ближе Москва-тем и цена повыше.И наличие инфраструктуры тоже оказывает влияние на стоимость жилья.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Мытищах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: