Участки в Мытищах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 00:14
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Участки в Мытищах
Участки в Мытищах такие же дорогие, как дома и дачи. При желании сэкономить на покупке участка стоит рассматривать либо варианты вдали от города, либо варианты в других районах. Земельные участки в Мытищах, которые расположены в коттеджных поселках, считаются элитными, но и стоимость пропорционально увеличивается. В Мытищах много водоемов, здесь есть несколько яхт-клубов, развита инфраструктура, особенно рядом с рекой Клязьмой и Пироговским водохранилищем. В зависимости от местоположения цена на земельный участок составляет от 400 тыс. рублей за 1 сотку. Согласитесь, это не дешево.

Участок в деревне Пирогово, площадью 10 соток, стоит 4,8 млн. рублей. Фото участка прикреплено ниже, по его границе проходят все необходимые коммуникации. По периметру установлен забор. В этом населенном пункте есть некоторые объекты инфраструктуры, природа очень красивая. Расстояние до МКАД всего 9 км.
участки в мытищах.jpg
участок в деревне Пирогово
участки в мытищах.jpg (25.73 КБ) 2745 просмотров

Участок в деревне Болтино, площадью 24 соток, стоит 10 млн. рублей. В 1 км от участка Пироговское водохранилище со всеми объектами инфраструктуры. Со всех сторон участок огорожен. По границе проходит электричество и газопровод. Расстояние до МКАД 8 км, есть возможность подъезда сразу по двум шоссе.
участки в мытищах 1.jpg
участок в деревне Болтино
участки в мытищах 1.jpg (29.08 КБ) 2745 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Мытищах
Действительно,участки в Мытищах очень дорогие,далеко не эконом класса.За то здесь неплохо развита инфраструктура,есть множество водоёмов.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Мытищах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: