Натяжные потолки Нижний Новгород отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 09:01
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Sky
Россия
Нижний Новгород
ул. Бекетова, 13
(831) 217-40-09
sky@sky52.ru

Ваше мнение о компании Sky?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки Нижний Новгород отзывы
Безымянный.JPG
натяжные потолки нижний новгород отзывы
Фабрика натяжных потолков «Sky» занимается производством, продажей, установкой и сервисным облуживанием натяжных потолков в Нижнем Новгороде и области уже более пяти лет.
Широкая цветовая гамма материалов российского и европейского производства (Франция, Германия, Италия), различные фактуры, а так же возможность нанесения любого рисунка методом фотопечати.
Заказав натяжной потолок, Вы сможете реализовать любые декоративные решения и дизайнерские фантазии по оформлению потолка хоть в городской квартире, хоть в деревянном загородном доме.
Компания обладает собственными производственными мощностями и наличием полного ассортимента предлагаемых компанией материалов, что позволяет ей придерживаться приемлемых цен на натяжные потолки, а так же использовать гибкую систему скидок, с возможностью рассрочки платежа.
Такой подход к работе помогает успешно осуществлять даже самые сложные в техническом плане проекты в кратчайшие сроки и позволяет давать гарантию на цвет и швы – 15 лет, а на монтажные работы – 3 года.
Производство натяжного потолка занимает всего от 3-х до 5-ти дней.А установка потолка производится в удобное для клиента время и занимает от 4-х до 5-ти часов, что в целом сокращает сроки выполнения отделочных работ.
Помимо обычных ровных потолков, компания «Sky» по Вашему заказу сначала спроектирует, потом изготовит, а затем и установит многоуровневые бесшовные потолкисо сложным рельефом.
0
ilya22
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки Нижний Новгород отзывы
Ну, что сказать, супер! Я сам люблю натяжные потолки, только вот материалы для этого, если покупать на рынках - дороже, лучше брать в интернете.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: