Дома в районе Одинцово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2011, 18:16
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Одинцово
Покупка дома в Одинцово – это более правильное решение, чем покупка квартиры в Москве. По стоимости получается примерно одинаково, а вот по другим параметрам дом значительно выигрывает. Воздух в Одинцово чище, чем в Москве, а загородная жизнь всем идет только на пользу.

Жилье в районе Одинцово можно приобрести в новых и современных жилых комплексах, например, «Гусарская баллада», «Дубки», «Лесной городок». Стоимость квартир здесь от 64 тыс. руб. за 1 квадратный метр. Квартиры все с отделкой, поэтому жилье полностью готово для переезда.

Коттеджный поселок «Родники» предлагает неплохие коттеджи из кирпича и пенобетона. Стоимость коттеджей составляет от 7,5 миллионов рублей. Здесь есть своя детская и спортивная площадка, места для отдыха и небольшой продуктовый магазин. В коттеджном поселке «Княжичи» таунхаусы стоят от 6,8 миллионов рублей. Рядом с коттеджами находится лес, в поселке есть гаражи, оздоровительный центр с большим тренажерным залом, детский сад и детская площадка.

Дома в районе Одинцово можно купить в близлежащих деревнях. Здесь стоимость за 1 сотку будет меньше. Такой эконом вариант подходит многим. Рядом находится шоссе, поэтому Вы ничего не теряете, - всего за 30-35 минут можно добраться до Москвы.
дома в районе одинцово.jpg
дома в районе Одинцово
дома в районе одинцово.jpg (38.42 КБ) 16642 просмотра
Аватара пользователя
0
Куценко
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Одинцово
Если есть возможность купить квартиру в Москве-покупайте.Считаю,что лучше иметь квартиру в Москве,чем дом в Одинцово.
0
Korolev61
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Одинцово
В Одинцовском районе есть коттеджный поселок «Папушево». Большой выбор участков разной площади от 10 до 100 соток, проект дома в подарок, хорошая инфраструктура и близость Рублевки – все это дает «Папушево» большие преимущества по сравнению с квартирой в Москве. С другой стороны, транспортная доступность и хорошие дороги позволят оказаться в столице меньше, чем через полчаса. Жить на природе в своем просторном доме – ни с чем не сравнимое удовольствие :)
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Одинцово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: