Стоимость домов в Одинцово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2012, 17:58
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Одинцово
Недвижимость в Одинцово очень дорогая. Если хотите купить небольшой дом, то придется потрудиться с поиском, поскольку здесь очень популярны роскошные коттеджи и таунхаусы. Стоимость домов в Одинцово обусловлена выгодным местоположением и наличием шикарной инфраструктуры. Объявлений на бесплатных сайтах много, у кого нет ограничений в бюджете, те могут обратиться и в платные агентства для поиска подходящего варианта.

На фото изображен дом, площадью 380 кв.м., который построен на участке 10 соток. Стоимость этого варианта 10,5 миллионов рублей. Коттедж находится в ДНТ Бутынь Одинцовского района в 30 км от МКАД. Усадьба огорожена, дом утеплен. Электричество, газ в доме, вода из скважины тоже подведена в дом, канализация автономная, есть телефон и спутниковое телевидение. На участке построена баня и навес для двух автомобилей. На охраняемой территории кооператива есть прачечная, ресторан, магазин, часовня, аптека и автомойка.
стоимость домов в одинцово.jpg
дом в ДНТ Бутынь Одинцовского района
стоимость домов в одинцово.jpg (24.16 КБ) 16441 просмотр

Этот коттедж находиться в поселке Трубачеевка Одинцовского района. По Можайскому шоссе до МКАД 15 км. Площадь дома 420 кв.м., участок 12 соток. Стоимость усадьбы 21 миллион рублей. Вся территория собственника ограждена высоким капитальным забором. На участке есть баня, домик для гостей, гараж и техническое помещение. В доме магистральные коммуникации. Инфраструктура в 10 минутах езды.
стоимость домов в одинцово 1.jpg
дом в поселке Трубачеевка Одинцовского района
стоимость домов в одинцово 1.jpg (14.3 КБ) 16441 просмотр
Аватара пользователя
0
Тарзан
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Одинцово
Стоимость домов в Одинцово действительно немаленькая.Чтобы сэкономить на жилье лучше самим искать дом,выставленный на продажу.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Одинцово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: