Строительство домов в Одинцово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 23:24
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Одинцово
Одинцовский район непосредственно примыкает к лесопарковой зоне Москвы. Как и в столице, климат в Одинцово характеризуются умеренно морозной зимой и теплым влажным летом. Средняя температура зимой в Одинцовском районе около -10 градусов по Цельсию, летом — +17 градусов. Самым теплым летним месяцем является июль.
Приступая к строительству дома в Одинцово следует учитывать, что зима с устойчивым снежным покровом, начинается в начале ноября и продолжается 105-112 дней. Весна начинается в конце марта-начале апреля. Снежный покров окончательно разрушается в середине апреля.
Из полезных ископаемых в Одинцовском районе следует отметить кирпичные глины (Одинцовское и Скоротовское месторождения), строительные пески и гравийные материалы (Насоновское, Дубковское, Игнатьевское месторождения). В недавнем прошлом велись разработки торфа, а в древности - болотных и озёрных железных руд.
Грунты на большей части рассматриваемой территории отличаются высокой надежностью в основании сооружений. Практически повсеместно развиты пласты глины, поэтому водоносные горизонты здесь довольно надежно защищены. В то же время поверхностные водные объекты (в первую очередь р. Москва) относятся к неблагополучным водным объектам с повышенным уровнем загрязнения.
По сравнению с многими другими районами Подмосковья, Одинцово считается экологически благополучным регионом. Связано это с развитой лесохозяйственной деятельностью и отсутствием крупных промышленных объектов. Само собой, что эти факторы способствуют формированию высокой стоимости недвижимости в Подмосковье.
строительство домов в одинцово.jpg
Пример объявления о продаже дома в Одинцовском районе
Аватара пользователя
0
покер
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Одинцово
Строительство домов в Одинцово действительно оправдывает себя,т.к. стоимость жилья высокая.Экология здесь хорошая.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Одинцово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: