Участки в Одинцово

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 янв 2012, 18:29
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Участки в Одинцово
Поскольку недвижимость в Одинцово очень дорогая, то и участки дешеветь врядли будут. Как правило, участки в Одинцово правильной формы с ровной поверхностью. Покупка участка приближает Вас на один шаг к строительству собственного дома. Даже если Вы на этот шаг так и не сможете решиться по каким-либо причинам, то участок всегда можно перепродать, ведь это выгодное вложение денег.

Участок, площадью 14 соток, находится вблизи Можайского шоссе в поселке Назарьево. Цена составляет 4,5 млн. рублей. От участка до МКАД 25 км. Отличный подъезд по асфальтной дороге открывает возможности для завоза строительных материалов. В этом населенном пункте есть все необходимые объекты инфраструктуры, коммуникации по границе.
участки в одинцово.jpg
участок в поселке Назарьево Одинцовского района
участки в одинцово.jpg (19.61 КБ) 16855 просмотров

Данный участок находится в 35 км от МКАД по Можайскому шоссе в деревне Татарки. Его размер составляет 12 соток, стоимость 1,5 млн. рублей. По границе проходит электросеть, газ есть в деревне. Инфраструктура только в ближайшем населенном пункте, - в деревне Часцы, которая находится в 1 км от участка.
участки в одинцово 1.jpg
участок в деревне Татарки Одинцовского района
участки в одинцово 1.jpg (22.35 КБ) 16855 просмотров

Земельные участки в Одинцово – хорошая покупка на перспективу. Район развивается, строятся новые социальные объекты. Во многих населенных пунктах решаются вопросы, связанные с отсутствием коммуникаций.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Тарзан
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Одинцово
Участки в Одинцово действительно к дешёвым не отнесёшь.Правда с покупкой и последующей перепродажей проблем не возникает.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Одинцово
Тарзан писал(а):Участки в Одинцово действительно к дешёвым не отнесёшь.Правда с покупкой и последующей перепродажей проблем не возникает.


Ну, с покупкой в наше время вообще проблем никогда не возникает. В том числе это касается и земельных участков в Одинцово, как и вообще любой недвижимости. Их дешево сложно купить. А если за бешеные деньги - то бери не хочу.

А вот если нужно СРОЧНО ПРОДАТЬ участки в Одинцово, то вполне можно прилипнуть и надолго. Если вы не профессиональный риэлтор.

Вообще, по результатам всех последних кризисов с очень большим скепсисом отношусь к вложениям в недвижимость, как средству заработка или накопления.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Одинцово
twitterguru писал(а):Вообще, по результатам всех последних кризисов с очень большим скепсисом отношусь к вложениям в недвижимость, как средству заработка или накопления.

Ага. Я вот тоже раньше думал, что купить на деньгу, которая есть немного типа лишняя, дом дополнительно. Типа, пусть будет. Или участок земельный. А потом, вдруг на что деньги понадобятся, продать быстро, и будет наличка. Ранее такое было очень даже реально, даже когда квартиры брали под ремонт и перепродажу. Тут, конечно, не то немного, но вот заработок. А сегодня проблематично стало, вы правы. Все боятся денег тратить, потом в один миг их сливают, так как бумажка обесценилась, потом опять держат под матрасом. Можно не угадать и пролететь. Лучше в золоте хранить))
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Участки в Одинцово
Предлагаю для желающих купить участок одинцово. Отличное место. Красивый вид. На участке имеется небольшой частный домик, который я строил самостоятельно и огород. Стоимость участка рассчитывается от того, сколько стоит земля в одинцово. В любом случае сделаю хорошую скидку настоящему покупателю.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Одинцово»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: