Бурение скважин в Орехово-Зуево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2012, 15:15
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бурение скважин в Орехово-Зуево
При отсутствии центрального водоснабжения жители частного сектора все же проводят воду своими силами. Это может быть колодец, скважина на воду или известняк. При наличии уже готового водозаборного источника можно провести воду в дом. Бурение скважин в Орехово-Зуево тоже не является исключением. Поскольку почвы здесь загрязнены, то колодцы пробивают преимущественно для полива или для любых других технических целей. Вода залегает не глубоко, от 20 до 80 метров. Перечень некоторых населенных пунктов Орехово-Зуевского района и глубина залегания воды в них приведены в таблице ниже.
бурение скважин в орехово-зуево.jpg
таблица залегания воды в некоторых пунктах Орехово-Зуевского района
бурение скважин в орехово-зуево.jpg (13.23 КБ) 2833 просмотра

Если рассматривать Орехово-Зуевский район в целом, то геологических осложнений здесь нет. Единственный нюанс – это загрязненные почвы, поэтому, чем глубже будет скважина, тем чище будет питьевая вода. Не стоит забывать и об очистительных фильтрах, которые просто необходимо устанавливать и для улучшения качества воды, и для предотвращения поломок домашней бытовой техники (стиральная и посудомоечная машины). На любую скважину выдается паспорт, в котором будут отображены все самые главные характеристики. По этому паспорту будет легко подобрать соответствующее оборудование, которое будет качать воду в дом.
Аватара пользователя
0
коля ильин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бурение скважин в Орехово-Зуево
Согласен с мнением автора о том,что бурение скважин в Орехово-Зуево является одним из способов добычи воды.Правда вода не совсем питьевая.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Орехово-Зуево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: