Дома в Орехово-Зуево

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.1 (15 голосов)
Орехово-Зуево – районный городок в Московской области, всего в 90 км к востоку от столицы. Расположен на реке Клязьме, является побратимом немецкого города Потсдам. Население Орехово-Зуево – 121,1 тысяча человек. Дома в Орехово Зуево – преимущественно советской постройки или частные. Есть несколько новых микрорайонов. Коттеджные поселки, расположенные недалеко от городка – Прокудино, Березкино. В самом городе, кроме производства промышленной пластмассы, развито сельхозпроизводство, так что продукты питания там довольно дешевые и натуральные.

В 19 веке в Орехово-Зуево насчитывалось 17 текстильных фабрик. Поэтому многие достопримечательности города связаны с рабочим революционным движением: это монумент в честь Стачки 1885 года, Морозовские фабрики, Историко-краеведческий музей. Из церквей стоит отметить необыкновенной красоты Храм Рождества Богородицы.

Природа в этом краю незабываема. Речка Клязьма – место для рыбалки и отдыха. Дом в Орехово Зуево купить можно и на ее берегу. Для туристов привлекательна буйная река Киржач: на ней можно сплавляться на байдарках. На озерах Малиновское, Жаркое, Горбатое или Белое тоже можно культурно отдохнуть с семьей и друзьями.

Куплю дом в Орехово Зуево - частое объявление на форумах Московской области, так как недвижимость в этом населенном пункте продается по весьма привлекательным и доступным ценам. Также в Интернете можно найти всю информацию по вопросу продажа домов в Орехово Зуеве. Например, участок под строительство недалеко от города можно приобрести всего за полмиллиона рублей. Однокомнатную квартиру в центре Орехово-Зуево – от 1,7 миллионов. Продажа домов в Орехово Зуево осуществляется по суммам от 2,5 миллионов рублей. С земельным участком – от 4-6 миллионов рублей.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение