Дачи в Орехово-Зуево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2012, 21:38
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дачи в Орехово-Зуево
Дачи в Орехово-Зуево продают не только частные лица, но и компании. Безусловно, вариант куплю дачу в Орехово-Зуево у частника, обойдется дешевле. С частным лицом можно попробовать договориться о скидке. Дачи в этом районе не такие дорогие, как дома для круглогодичного проживания, и это вполне понятно. При правильном подходе, дачный дом можно утеплить, а затем установить автономную систему отопления. Такой вариант вполне подойдет для постоянного проживания. Купить дачу в Орехово-Зуево, значит выгодно вложить свои средства.

Дача в СНТ Земляника Орехово-Зуевского района изображена на фото ниже. Площадь дачного дома 60 кв.м. Размер земельного участка 6 соток. В доме баллонный газ и электричество. Водопровод есть на участке. Во дворе есть хозблок, душ и много плодовых деревьев. В СНТ есть продуктовый магазин, транспортная развязка рядом. Цена дачи 940 тыс. рублей.
дачи в орехово-зуево.jpg
дача в СНТ Земляника Орехово-Зуевского района
дачи в орехово-зуево.jpg (19.96 КБ) 3354 просмотра

В СНТ Луч Орехово-Зуевского района продается дача, площадью 60 кв.м. Участок в 6 соток огорожен забором со всех сторон. Дом из бруса хорошо утеплен, электричество проведено. Вода проходит по границе участка, летний водопровод есть во дворе. Рядом с участком лес, озеро, магазин и автобусная остановка. Цена дачи 840 тыс. рублей.
дачи в орехово-зуево 1.jpg
дача в СНТ Луч Орехово-Зуевского района
дачи в орехово-зуево 1.jpg (17.12 КБ) 3354 просмотра
Аватара пользователя
0
маринелла
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Орехово-Зуево
Действительно,при покупке дачи в Орехово-Зуево лучше самим договариваться с продавцами,чем обращаться в агентство-обойдётся дешевле.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Орехово-Зуево»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: