Бетон в Павловском Посаде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 21:14
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Павловском Посаде
Купить бетон в Павловском Посаде можно как на одном из местных предприятий, так и заказав его в Ногинском или Орехово-Зуевском районе. Из Павлово-Посадских бетонных заводов хочу в первую очередь отметить ООО «Стройрегион XXI» (Корнево-Юдинский переулок). Компания создана на базе завода ЖБИ, работающего в Павловском Посаде с 1953 года. Занимается производством бетона, ЖБИ, тротуарной плитки, металлоконструкций. Производительность завода - 100 кубометров в час, есть свой автопарк. Вся продукция сертифицирована.
Теоретически можно заказать бетон на сайте beton-posad.ru. Но, что получится на практике, сказать не могу, т.к. отсутствует какая-либо информация об оффлайн координатах завода или хотя бы офиса продаж.
Неоднозначную реакцию вызывает сотрудничество с заводом «ПОБЕДА БЕТОН». Многие клиенты нарекают на некачественное обслуживание и отсутствие сертификатов качества на продаваемый бетон. Один из подобных негативных отзывов ниже.
бетон павловский посад-.jpg
Один из отзывов о компании «ПОБЕДА БЕТОН»

Среди иногородних конкурентов можно выделить компанию «ШМЕЛЬБЕТОН» (Ногинский район, пос. Новые дома); ООО «База-Бетон» (г.Ногинск, д.Жилино), «ЦемСтройПлюс» (г.Ногинск, пос. Красный Электрик, ул.Московская), ООО «Стройиндустрия» (г. Электросталь, пер. Строительный), Орехово-Зуевский растворный узел (г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе).
бетон павловский посад.jpg
Бетонные заводы в окрестностях Павловского Посада
Аватара пользователя
0
ТАРХУН
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Павловском Посаде
Бетон в Павловском Посаде покупать у ООО «Стройрегион XXI» я бы не советовал.Слышал о них достаточное количество нелестных отзывов.
Аватара пользователя
0
Колесов Владимир
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.23
Откуда: Россия, Павловский Посад
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Павловском Посаде
ТАРХУН писал(а): я бы не советовал.Слышал о них достаточное количество нелестных отзывов.


Какие то роботы порочат компанию.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Павловском Посаде
Колесов Владимир писал(а):
ТАРХУН писал(а): я бы не советовал.Слышал о них достаточное количество нелестных отзывов.


Какие то роботы порочат компанию.


Если и Вы не робот, то опровергните с фактами и аргументами
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Павловском Посаде
Николя писал(а):Если и Вы не робот, то опровергните с фактами и аргументами

Если следовать логике, то факты и аргументы должны приводить авторы критических постов. Презумпция невиновности, знаете ли :)
Аватара пользователя
0
Колесов Владимир
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.23
Откуда: Россия, Павловский Посад
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Павловском Посаде
Orehbeton.ru
Stroyregion21.ru
В эти две компании можно съездить и посмотреть производство, остальные не в Павловском Посаде
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Павловском Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: