Дома в Павловском Посаде

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (19 голосов)
Город Павловский Посад — это отличный место для тех, кто хочет приобрести дом! Он не только промышленный город, центр народных промыслов, но и город самобытной архитектуры, сохранивший облик старинного города, который гармонично сочетается с современными тенденциями в градостроении.
Па́вловский Поса́д — город в Московской области, центр Павлово-Посадского района. Расположен при слиянии рек Вохны и Клязьмы в 68 км к востоку от Москвы. Население — 67,64 тыс. чел. Город известен текстильной промышленностью, прежде всего производством павловско-посадских платков и шалей, а также он является центром православной культуры.
В городе несколько музеев. Павлово-Посадский историко-художественный музей, Павлово-Посадский городской краеведческий музей. В центре города находится выставочный зал «Дом Широкова», где постоянно устраиваются различные выставки. Так же в Павловском Посаде есть множество сверов, парков. Приобретя дом в Павловском Посаде можно весело и культурно проводить время с семьей!
Самый ближайший коттеджный посёлок расположен в Электростале. Коттедж называется « Виктория Клаб». Он рассчитан на 65 домовладений и расположен на участке площадью 7 га.
Для того чтобы купить дом в Павловском Посаде необходимо всего-лишь - 37 000 руб за 1м2. Не пропустите свой шанс приобрести дом в этой прекрасной местности.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение