Дома в районе Павловского Посада

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2012, 16:36
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Павловского Посада
Для желающих приобрести дома в районе Павловского Посада доступны два варианта. Можно рассматривать перспективу покупки недвижимости в коттеджном поселке, а можно купить дом в ближайших поселениях.
Из коттеджных поселков ближе всех к Павловскому Посаду находится «Victoria Club». Он расположен в пригороде г. Электросталь, в 45 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Его строительство началось в августе 2010 года. На участке в 7 гектар будут обустроены 65 домовладений, а также развитая инфраструктура: детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, спортивные клубы, центры досуга и отдыха. Все коттеджи в поселке строятся в едином архитектурном стиле и будут централизованно подключены к необходимым коммуникациям (электричество, канализация, водопровод, газоснабжение, телефон, спутниковое телевидение, Интернет). Безопасность жителей поселка обеспечивается частным охранным предприятием. Стоимость коттеджей от 9 до 14 млн рублей.
дома в районе павловский посад.jpg
Павловский Посад и коттеджный поселок «Victoria Club» (отмечен на карте)

Если же коттеджный поселок по каким-то критериям вам не подходит, то рядом с Павловским Посадом есть масса живописных мест, где можно купить или построить дом. К примеру, очень популярны заполненные водой песчаные карьеры у деревни Васютино и в посёлке Большие Дворы, а также природные озера Матвеевское, Орлево и Светлое.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Павловского Посада
Я бы рассматривал только первый вариант, так как дома в районе Павловского Посада при окончании строительства коттеджного поселка будут весьма востребованы и приобретая их сейчас можно сэкономить небольшое количество средств, а в будущем можно их заработать по средствам продажи.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Павловском Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: