Купить дачу в Павловском Посаде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2012, 22:45
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Павловском Посаде
В наши дни расстояние в пределах 60—80 км от Москвы считается вполне приемлемым для организации сезонного отдыха на даче. Поэтому количество желающих купить дачу в Павловском Посаде и его окрестностях увеличивается с каждым днем. Простое перечисление всех садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в этом районе займет определенное время. А еще следует учитывать, что многие предпочитают покупать дома под дачи в деревнях, чтобы рядом были нормальные соседи, которые смогут круглогодично присматривать за домом.
Что касается стоимости дач, то при желании можно подобрать вариант на любой вкус. Если вы привыкли к комфорту и хотите, чтобы он окружал вас и во время летнего отдыха, то можно купить дом со всеми удобствами, с мебелью и бытовой техникой в д. Алферово (200 квадратных метров, прихожая, кухня, гостиная, 3 комнаты, ванная, сауна; система отопления – электрокотел, вода - скважина, канализация - септик). На участке построены беседка, барбекю, летний душ, вольер для собаки. Такую дачу можно использовать, как для сезонного, так и для постоянного проживания, а обойдется она в 5,2 млн рублей.
Если же речь идет исключительно о летнем отдыхе на даче, то рядом с д. Дальняя можно купить за 950 тыс. рублей целых 16 соток земли с построенным небольшим деревянным домом. На участке есть водопровод и электричество, рядом лес, река, озера.
купить дачу в павловский посад.jpg
Разброс цен на дачи в Павловском Посаде
Аватара пользователя
0
петр иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Павловском Посаде
Желающих купить дачу в Павловском Посаде и около него действительно очень много.Т.к. здесь неплохое место для летнего отдыха.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Павловском Посаде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: