Дачи в Подольске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 фев 2012, 21:40
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Подольске
Дачный участок в районе Подольска сегодня расценивается не просто, как место сезонного отдыха, а как очень перспективный объект вложения средств. Цены на самые различные объекты недвижимости, в т.ч. и на дачи в Подольске, растут с каждым днем.
Конечно, ключевую роль в формировании цены дачи играют размеры участка и наличие инженерных коммуникаций, но не стоит забывать и о таких факторах, как транспортная доступность, близость рек, озер, лесов и пр.
Из реальных примеров хочется обратить Ваше внимание на два образца продажи дачных участков в Подольском районе:
• купить брусовой домик 40 кв.метров с кухней, комнатой и мансардой на участке 5 соток можно за 1,6 млн рублей. Расстояние до МКАД по Симферопольскому шоссе – 35 км. На участке есть электричество и летний водопровод, ровный участок, вокруг лес, круглогодичный подъезд, пруд для купания, рядом автобусная остановка.
• садовый участок в г. Климовск (Симферопольское шоссе, 20 км от МКАД) с выходом в лес и щитовым домиком с подключенными электричеством и летним водопроводом можно купить за 1,5 млн рублей. На участке плодовые деревья, круглогодичный асфальтированный подъезд, рядом большой пруд и вся инфраструктура города.
Если хочется получить более качественное жилище, то придется вложить в приобретение недвижимости гораздо более значительную сумму.
дачи подольск.jpg
Примеры выставленных на продажу дач в Подольском районе
Аватара пользователя
0
аватар
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Подольске
Дачи в Подольске действительно дорожают из года в год.Большое значение на ценообразование влияет наличие инфраструктуры.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Подольске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: