Дома под ключ в Подольске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 фев 2012, 21:17
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Подольске
Желающие приобрести дома под ключ в Подольском районе в первую очередь обращают внимание на коттеджные поселки, количество которых растет с каждым годом. Вот только некоторые из них:
• «Барский луг» – находится в месте слияния рек Пахра и Десна, рядом с пос. Дубровицы. Коммуникации: газ – магистральный, водоснабжение – центральное, канализация – центральная, электроснабжение – магистральное, 10 кВт на домовладение. Участки – от 12 до 40 соток, дома – от 200 до 500 квадратных метров. Пока еще есть не проданные дома.
• «Былово» –строящийся поселок таунхаусов, находится рядом с одноименным селом. Площадь квартир в таунхаусах — от 120 до 360 квадратных метров. В процессе строительства подключаются все центральные коммуникации. Планируется строительство объектов социальной инфраструктуры –торгового развлекательного центра, детских и спортивных площадок, супермаркета, фитнес-клуба, кафе и ресторана.
• «Григорчиково» — находится на высоком берегу р. Пахры в заповедном лесопарке в 15 км от МКАД между Каширским и Варшавским шоссе. Площадь таунхаусов, которые являются основным видом домовладений, равна 200 м.кв. Каждая блок-секция представляет собой двухквартирный двухэтажный дом с гаражом внутри. Поселок владеет самостоятельной инфраструктурой, которая обеспечивает жителей всем необходимым сервисом в сфере эксплуатации и охраны жилья.
• «Рremium» – коттеджный посёлок, расположенный в 19 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Коттеджи построены на участке площадью 5 га в окружении елово-березового леса. Инженерные коммуникации: электричество - 20 кВт на домовладение; водопровод, канализация, газоснабжение – центральные.
На карте (см. ниже) можно увидеть значительно больше поселков, в которых можно найти таунхаусы и коттеджи построенные под ключ.
дома под ключ подольск.jpg
Коттеджные поселки, в которых продаются или будут продаваться дома под ключ
Аватара пользователя
0
вован
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Подольске
При выборе дома под ключ в Подольске действительно чаще всего останавливают свой взгляд на коттеджных посёлках.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Подольске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: